Kontakt

Google Maps

Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
Mehr erfahren

Karte laden

SO ERREICHEN SIE UNS







Gewerbeweg 1 87743 Egg an der Günz

 

Öffnungszeiten: Montag – Freitag 07:30 Uhr – 16.30 Uhr





Sebastian Schmid
Bereichsleitung
seabstian.schmid@glz-egg.de

Walter Ackermann
Verkaufsleitung New Holland
walter.ackermann@glz-egg.de

Carina Schmidberger
Teamassistenz New Holland
carina.schmidberger@glz-egg.de

Wolfgang Greiner
Verkaufsbeauftragter New Holland
wolfgang.greiner@glz-egg.de

Franz-Xaver Hagg
Verkaufsbeauftragter New Holland
franz-xaver.hagg@glz-egg.de

Andreas Bader
Leitung Ersatzteillager
andreas.bader@glz-egg.de

Robert Bürzle
Leitung Werkstatt
robert.buerzle@glz-egg.de

Johannes Lutzenberger
Serviceberater
johannes.lutzenberger@glz-egg.de

Max Lutz
Leitung Ersatzteillager
max.lutz@glz-egg.de

Carolin Herz
Auftragsabwicklung Werkstatt / Ersatzteile
caroline.herz@glz-egg.de

Renate Holdenrieder
Auftragsabwicklung Werkstatt / Ersatzteile
renate.holdenrieder@glz-egg.de

Stefanie Dietrich
Auftragsabwicklung Werkstatt / Ersatzteile
stefanie.dietrich@glz-egg.de