Kontakt

SO ERREICHEN SIE UNS

 







Gewerbeweg 1
87743 Egg an der Günz

 

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag
07:30 Uhr – 16.30 Uhr





Walter Ackermann
Verkaufsleitung New Holland
walter.ackermann@glz-egg.de

Sebastian Schmid
Gesamtleitung Service und Ersatzteile
seabstian.schmid@glz-egg.de

Carina Schmidberger
Teamassistenz New Holland
carina.schmidberger@glz-egg.de

Wolfgang Greiner
Verkaufsbeauftragter New Holland
wolfgang.greiner@glz-egg.de

Franz-Xaver Hagg
Verkaufsbeauftragter New Holland
franz-xaver.hagg@glz-egg.de

Andreas Bader
Leitung Ersatzteillager
andreas.bader@glz-egg.de

Robert Bürzle
Leitung Werkstatt
robert.buerzle@glz-egg.de

Max Lutz
Leitung Ersatzteillager
max.lutz@glz-egg.de

Fabian Schuhwerk
Leitung Werkstatt
fabian.schuhwerk@glz-egg.de

Florian Vögele
Auftragsabwicklung Werkstatt / Ersatzteile
florian.voegele@glz-egg.de

Renate Holdenrieder
Auftragsabwicklung Werkstatt / Ersatzteile
renate.holdenrieder@glz-egg.de